ЮИД

Старшие представители отряда ЮИД "Светофор" провели "минутки безопасности" в начальных классах, где рассказали об обязательном использовании светоотражающих элементах в тёмное время суток, а также провели викторину о соблюдении ПДД.

Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Куксина М.В. в рамках акции "Внимание-дети!" рассказала ребятам о том, как правильно вести себя на дорогах и пешеходных переходах

Сегодня состоялось посвящение в пешеходы наших первоклассников. Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения вручила ребятам памятки и удостоверения пешеходов.

В рамках акции "Внимание дети" инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения провела беседу с обучающимися 9 класса об управлении транспортными и иными средствами передвижения несовершеннолетними.

Представители отряда ЮИД "Светофор" рассказали ребятам младших классов о необходимости использования светоотражающих элементов

Краевой флешмоб " Любимый ребёнок-самый яркий"

Праздничный фото челлендж