Учитель ОРКСЭ

orkse prepodЕфименко Татьяна Александровна – учитель английского языка, ОПК, ОРКСЭ. Учитель высшей квалификационной категории, работает в МБОУ СОШ № 8 пос. Бейсуг с 2007г.

Краткая информация об учителе:

- заслуженный учитель Кубани;

-2010 – II место в номинации « Лучшая программа духовно-нравственного воспитания детей и молодёжи» по итогам регионального конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми школьного возраста и молодёжью до 20 лет на соискание премии « За нравственный подвиг учителя -2010 в Краснодарском крае »

-2009 – призёр XVI краевого конкурса « Учитель года Кубани 2009» в номинации « Учитель года Кубани по основам православной культуры».

-автор программы организации летнего досуга для учащихся 3-10 классов детской православной площадки « Ковчег» (на базе Свято - Троицкого храма ст. Новодонецкой Выселковского района)

Курсы для преподавания предмета ОРКСЭ :

-2012 г. краткосрочное обучение в ГБОУ Краснодарского края ККИДППО по теме « Комплексный учебный предмет основы религиозных культур и светской этики (ОРКСЭ) – инновационный проект Российского сообщества » -72 часа , № 2404.