Школа имени героя Александра Николаевича Близнюкова

openp

Мероприятия посвященные Году памяти и славы

Уже совсем скоро наша страна отметит 75-летие со дня Великой Победы над фашистской Германией. Мы никогда не должны забывать о подвиге наших воинов-защитников, отстоявших мир в жестокой войне. В этот великий праздник — День Победы — мы вспоминаем всех тех, кто отдал свою жизнь за наше будущее. Память о войне 1941-1945 года хранится в людских сердцах и передается из поколения в поколение. Много было сооружено мемориалов, памятников, посвященных героям войны.

Находясь на самоизоляции, педагоги МБОУСОШ №8 вместе с родителями помогают формировать в своих детях чувство патриотизма, воспитывать любовь и уважение к ветеранам и защитникам Родины, знакомить детей с боевыми традициями нашего народа и памятниками боевой славы России. В рамках мероприятий, посвящённых году памяти и славы в МБОУСОШ №8 прошли акции « Письмо победы», «Свеча памяти», «Бессмертный полк», «Наследники победы»